Developed by JoomVision.com

Горящие туры, выгодные цены

Круиз из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande

Astoria Grande – круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского... Подробнее...
Турция

Турция

Турция с прямым перелетом из Сочи и Минеральных Вод! Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Алания, Мармарис,... Подробнее...
Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия с прямым перелетом из Краснодара Если Вам по нраву Чехия, посетите Венгрию... Подробнее...
Кипр

Кипр

Кипр с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с апреля по октябрь   Огромный выбор... Подробнее...
Египет

Египет

Египет из Краснодара! Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь  Забронировать... Подробнее...
Испания

Испания

Испания Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть вот здесь  Оформление шенгенской... Подробнее...
Тунис

Тунис

Тунис с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с мая по сентябрь Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Греция

Греция

Греция с прямым перелетом из Краснодара Сезон с мая по октябрь   Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Италия

Италия

Италия с прямым перелетом из Краснодара на 8 дней Сезон с марта по ноябрь  Стоимость туров... Подробнее...
ОАЭ

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты с прямым перелетом из Краснодара Сезон с октября по май Стоимость... Подробнее...
Чехия

Чехия

Чехия, Прага с прямым перелетом из Краснодара А также экскурсионные туры: Прага + Вена +... Подробнее...
Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мексика

Мексика

Мексика с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Доминикана

Доминикана

Доминикана с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Таиланд

Таиланд

Таиланд с прямым перелетом из Краснодара с ноября по апрель, в другие месяцы с вылетом из Москвы ... Подробнее...
Куба

Куба

Куба с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мальдивы

Мальдивы

Мальдивы с прямым перелетом из Москвы или из Краснодара со стыковкой в Дубае Стоимость... Подробнее...
Индия

Индия

Индия, Гоа с прямым перелетом из Краснодара Сезон с ноября по март Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Сейчас 34 гостей онлайн

ОАЭ

ПечатьE-mail

78726c d65f11110afa46d5918f120629297669

Объединенные Арабские Эмираты с прямым перелетом из Краснодара

Сезон с октября по май

Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь 

Забронировать можно по адресу: Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", офис 35

с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 

и в субботу - воскресенье с 11:00 до 16:00!

  • +7 8617 303 337
  • +7 918 643 37 37
  • +7 905 47 19 866

Обратите внимание: стоимость не фиксированная, меняется каждый день в зависимости от валютного курса, мест на авиарейсах и в отелях

Срок действия загран. паспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты начала тура. Гражданам РФ, у которых в графе «Место рождения» указаны страны Ближнего Востока, при прохождении пограничного контроля в ОАЭ необходимо иметь с собой копию свидетельства о рождении с нотариально заверенным переводом на английский или арабский язык. Для граждан других стран процедура получения виз не изменилась – их, как и прежде, необходимо оформлять заблаговременно, в обычном порядке. 

Важная информация по въезду в ОАЭ туристов до 21 года: 

  • В случае если ребенок едет с обоими родителями требуются отсканированные копии свидетельства о рождении + незаверенный перевод на английский язык!
  • В случае если ребенок едет с одним из родителей отсканированные копии свидетельства о рождении + незаверенный перевод на английский язык! Если фамилии ребенка и выезжающего родителя не совпадают, то необходимо отсканированные копии согласия на выезд от второго родителя + незаверенный перевод на английский язык.
  • В случае если ребенок едет в сопровождении третьих лиц отсканированные копии свидетельства о рождении + нотариально заверенный перевод на английском языке, отсканированные копии согласия на выезд от обоих родителей + нотариально заверенный перевод на английском языке, отсканированную копию загранпаспорта одного из родителей.

В ОАЭ может взиматься туристический налог, который оплачивается при заселении в отели Дубая, Абу Даби и Рас-Аль-Хаймы.

В любом из эмиратов полиция вправе задержать туриста в алкогольном опьянении, по прибытию в аэропорт (прилёт или вылет - не имеет значения) необходимо находится в трезвом состоянии, в противном случае может последовать депортация или тюремное заключение! 

Объединенные Арабские Эмираты - одна из тех стран, в которую влюбляются раз и навсегда. Но если вы ни разу не были в Эмиратах - хотя бы раз съездить стоит обязательно! Посмотреть, как можно из пустыни сделать сказку!

В состав ОАЭ входит семь эмиратов, но наиболее популярны лишь четыре - Дубай, Абу-Даби, Шарджа и Фуджейра. В Дубай так или иначе попадают все - именно здесь расположен знаменитый международный аэропорт, связывающий Европу с Азией и Африкой. Если цель вашего путешествия не только отдых, но и шоппинг - нет лучше места, чем Дубай.

Помимо великолепных пляжей с ослепительно белым песком, здесь находятся самые крупные торговые центры, цены в которых ниже, чем в Европе. Для новых впечатлений можно сменить пляжи и магазины на снег и горы. Да-да, не удивляйтесь! В Дубае есть даже свой горнолыжный комплекс, хотя и крытый, который позволяет принять одновременно до 1,5 тысячи любителей зимних видов спорта.

Объединенные Арабские Эмираты, чаще именуемые просто Эмиратами - государство, объединившее до недавних пор самостоятельные Абу-Даби, Дубай, Шарджу, Аджман, Умм-эль-Кувейн, Рас-аль-Хайму и Фуджейру. Считается, что невиданная роскошь этого молодого государства зиждется на нефти, но это правда лишь отчасти - нефть добывается только в "столичном" Абу-Даби, а вот Дубай своему феноменальному взлету обязан своими торговыми традициями

Эмираты с точки зрения туриста - классическая арабская страна, с бедуинами, оазисами, барханами, верблюдами. И вся эта экзотика доступна любому приезжему. Но кроме экзотики географической есть еще много привлекательных сторон. Это и едва ли не самые роскошные в мире отели, это великолепные пляжи, это самая модерновая и передовая архитектура, это соревнования мирового уровня по гольфу, скачкам, теннису. А чего стоит зрелище верблюжьих бегов, где каждый "скакун" стоит едва ли не дороже роллс-ройса! 

Дубай - центр эмиратского туризма. Именно тут сосредоточены самые высокие небоскребы, самые фешенебельные отели и самый известный в мире шопинг. Последние годы на мелководье Залива (словосочетание "Персидский залив" в Эмиратах не жалуют, либо называя его Арабским, либо просто Заливом) в районе Джумейры на искусственных островах (две огромные "пальмы", побольше и поменьше, и "карта мира") строят огромное количество новых отелей. Те, кто побывал в уже открывшихся там отелях, оставляют исключительно превосходные отзывы. Даже позиционирующийся как семизвездный отель "Бурдж-аль-Араб" если не утратил первенства на их фоне, то перестал быть сильно эксклюзивным в своей роскоши.

OAE

Фуджейра - единственный эмират, где есть своя, а не рукотворная буйная растительность. Эмират защищен от пустыни горной цепью и выходит на Аравийской море, фактически - Индийский океан. В Фуджейре великолепный дайвинг - во всяком случае лучший, чем в каком-либо из эмиратов, выходящих на Залив.

Самые спросовые с точки зрения любителей пляжного отдыха эмираты - Дубай и Шарджа. Те отели, что расположены вдоль побережья, имеют свои отличные пляжи. 

Многим это покажется смешным, но горнолыжники тоже ездят в Дубай - и катаются! Искусственная горнолыжная "труба" с подъемниками, толстый слой великолепного снега, рядом - отель в стиле альпийского шале… После сорокаградусной жары - непередаваемые ощущения!

В Дубае традиционное пустынное джип-сафари (барханы, верблюды, кальян, танец живота) можно разнообразить прогулкой по Дубай-крик - заливу, делящему город пополам. Можно выйти в море на классической арабской лодке-доу, отправиться на ночную охоту за крабами (на отмелях, с фонарями) и посетить дворцы, крепости и мечети.

Большой плюс отдыха в Эмиратах в том, что самое лучшее пляжное время здесь приходится на европейское межсезонье, весну-осень, когда купаться уже или еще нельзя, а горные лыжи еще не начались или уже закончились.

Столица эмиратского шопинга - несомненно Дубай. Сюда едут за навороченными машинами, эксклюзивными драгоценностями, самой современной электроникой, шубами, парфюмом, часами. Не сказать, что все здесь баснословно дешево, но дешевле, нежели в Европе - и при стопроцентной гарантии качества покупаемых товаров. Ежегодно проводится Дубайский торговый фестиваль, к которому приурочивают массовые распродажи и скидки, а также готовят обширную культурную программу для гостей.

Заказать тур

Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", офис 35 

Наш офис открыт в будние дни с 10:00 до 18:00 и в выходные с 11:00 до 16:00

  • 88617 303 337
  • 8918 643 37 37
  • 8905 471 98 66

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: tvoia-planeta

vkontakte 1323947961 facebook twitter 32x32_8270 instagram odnoklassni new youtube_logoskypenvrsk tn


Комментарии 

 
#6 ТВОЯ ПЛАНЕТА 05.10.2016 11:36
Карина, добрый день, ответили Вам на почту
 
 
#5 Карина 28.09.2016 16:04
Добрый день, интересует круиз в конце декабря начало января на Новый год и рождество от 4 дней до 8, где-то до 25000. Заранее благодарна за ответ.
 
 
#4 ТВОЯ ПЛАНЕТА 14.09.2016 16:39
Александра, добрый день!
Уточните, пожалуйста, возраст детей, желаемый уровень отеля (звездность), месторасположение (Дубай, Шарджа, Рас-Эль-Хайм, Фуджейра и т.д.), тип питания (завтраки, завтрак + ужин, все включено), планируемый бюджет на поездку?
 
 
#3 Александра 13.09.2016 11:05
Добрый день! Интересует тур на двоих взрослых и троих детей ориентировочно после 27 сентября на неделю. В оаэ
 
 
#2 ТВОЯ ПЛАНЕТА 16.07.2016 12:23
Кристина, добрый день! Ответили Вам на почту!
 
 
#1 Кристина 12.07.2016 20:50
Добрый день!
Интересует тур на двоих в Прагу,ОАЭ или в Италию, варианты вылетов с 01.10 по 01.11 на 7-10 дней. С экскурсиями/питанием и без.
Заранее спасибо за ответ.
 
Вы здесь: Главная / Новости / ОАЭ