Developed by JoomVision.com

Горящие туры, выгодные цены

Круиз из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande

Astoria Grande – круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского... Подробнее...
Турция

Турция

Турция с прямым перелетом из Сочи и Минеральных Вод! Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Алания, Мармарис,... Подробнее...
Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия с прямым перелетом из Краснодара Если Вам по нраву Чехия, посетите Венгрию... Подробнее...
Кипр

Кипр

Кипр с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с апреля по октябрь   Огромный выбор... Подробнее...
Египет

Египет

Египет из Краснодара! Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь  Забронировать... Подробнее...
Испания

Испания

Испания Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть вот здесь  Оформление шенгенской... Подробнее...
Тунис

Тунис

Тунис с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с мая по сентябрь Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Греция

Греция

Греция с прямым перелетом из Краснодара Сезон с мая по октябрь   Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Италия

Италия

Италия с прямым перелетом из Краснодара на 8 дней Сезон с марта по ноябрь  Стоимость туров... Подробнее...
ОАЭ

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты с прямым перелетом из Краснодара Сезон с октября по май Стоимость... Подробнее...
Чехия

Чехия

Чехия, Прага с прямым перелетом из Краснодара А также экскурсионные туры: Прага + Вена +... Подробнее...
Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мексика

Мексика

Мексика с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Доминикана

Доминикана

Доминикана с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Таиланд

Таиланд

Таиланд с прямым перелетом из Краснодара с ноября по апрель, в другие месяцы с вылетом из Москвы ... Подробнее...
Куба

Куба

Куба с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мальдивы

Мальдивы

Мальдивы с прямым перелетом из Москвы или из Краснодара со стыковкой в Дубае Стоимость... Подробнее...
Индия

Индия

Индия, Гоа с прямым перелетом из Краснодара Сезон с ноября по март Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Сейчас 144 гостей онлайн

Египет

ПечатьE-mail

luxfon.com-20439

Египет из Краснодара!

Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь 

Забронировать можно по адресу: Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", офис 35

с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 
и в субботу - воскресенье с 11:00 до 16:00!

  • +7 8617 303 337
  • +7 918 643 37 37
  • +7 905 47 19 866 

Египет родина одной из древнейших мировых цивилизаций! Территория омывается Средиземным и Красным морями! Египет сочетает таинственность древней цивилизации, притягательность чистейшего бирюзового моря и жаркого солнца! Курорты Египта считаются одними из лучших мест для занятий дайвингом и снорклингом! Здесь много живописных бухт, где можно совершить глубоководные погружения! Также можно совершить поездки по необыкновенным историческим местам, которые на протяжении многих столетий продолжают удивлять и будоражить воображение людей. Вы сможете увидеть многочисленные памятники древнего мира, в том числе одно из семи чудес света, единственного сохранившегося до наших дней пирамид Гизы и Большого Сфинкса! 

Хургада – главный туристический центр на побережье Красного моря! Инфраструктура Хургады прекрасно развита, поэтому здесь созданы все условия для полноценного и интересного отдыха! Чистое лазурное море и бесконечные песчаные пляжи дают прекрасную возможность для занятий серфингом! Здесь можно найти идеальный отель, как для спокойного семейного отдыха, так и для тусовочного отдыха молодёжи! Большинство пляжей здесь песчаные, с длинными отмелями у самого берега, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми! Самые интересные исторические экскурсии, такие как посещение Каира, Луксора и Карнака, легче всего совершать, находясь именно в Хургаде! Днем можно побродить по старой Хургаде и спокойно рассмотреть поделки местных ремесленников. Самая известная улица курорта — Шератон, соединяющая морскую набережную с историческим центром Эль-Дахар. Кроме того, тут полно закусочных, где можно перекусить днем, и ресторанов, в которых приятно провести вечер.

Сахл-Хашиш это элитный курорт, выполненный в лучших традициях арабской роскоши! Расположен в 18 км от аэропорта Хургады. Идеальное место для туристов, привыкших к высокому уровню сервиса и комфорта! Чистые пляжи растянулись на 12 км, сады, гостиничные комплексы, поля для гольфа, фонтаны, водные каналы и лагуны! Главный принцип, согласно которому был построен курорт – не навредить природе! Именно поэтому в Сахл-Хашиш чистые пляжи, а животный мир подводной части курорта удивит своим разнообразием и уникальностью. Одной из прелестей Сахл-Хашиша является то, что вы можете практически в любом месте сесть в гольф-кар и с удобством добраться до пляжа, магазина или отеля. Центральным местом является пляж Иль Густо в Старом городе.

Макади Бэй. Для тех, кто устал от городской суеты и предпочитает спокойный и размеренный, но роскошный отдых на берегу лазурного моря, идеально подойдет новый и процветающий курорт Макади Бэй. Отличие Макади от других курортов Египта заключается в том, что он возник совершенно на чистом месте в уютном одноименном заливе. На территории курорта раскинулись респектабельные отели, предлагающие своим гостям первоклассный сервис! Курорт в основном ориентирован на спокойный отдых, а также отдых с детьми, поэтому сюда стоит приезжать тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладившись всеми прелестями высокого сервиса. 

Сома Бей – это молодой, но очень популярный курортный район, обрамляемый красивейшими подводными рифами Красного моря. Сома Бей идеально подойдет тем, кто едет за тишиной и покоем и обожает красоту Красного моря. Отели в основном имеют категорию 4-5 звезд, отличаются новизной и принадлежат к лучшим мировым отельным сетям. Здесь есть все для развлечений: от зажигательных ночных дискотек до профессионального занятия гольфом, ведь именно здесь находится лучший гольф-клуб на побережье Красного моря. Еще одна гордость курорта — третий по величине на Ближнем Востоке центр талассотерапии! Его специалисты лечат заболевания кожи, нарушения обмена веществ, нервные болезни и другие проблемы, вызванные стрессом.

Сафага – небольшой тихий городок недалеко от Хургады. Это еще одно идеальное место для виндсерферов и любителей спокойного семейного отпуска: чистое море, золотые пляжи и ненавязчивость местного населения – главное преимущества данного курорта. Обычно на пляжах немноголюдно, поэтому отдых в Сафаге определенно понравится всем, кто любит тишину и покой. Если вы давно хотели поплавать с черепахами, поиграть с дельфинами, повстречать осьминогов, увидеть морскую корову-дюгонь и весь колорит Красного моря – путешествие в Сафагу осуществит вашу мечту. Любители дайвинга и серфинга принесли в этот городок свою субкультуру: они часто устраивают на пляжах зажигательные вечеринки.

Эль-Гуна – чарующий город всего в 30 км от Хургады, и совершенно непохожий на другие курорты Египта. Все отели и постройки курорта Эль-Гуна находятся на небольших островках, соединенных между собой мостами и каналами, по которым курсируют небольшие лодочки, этот город часто называют «Венецией в песках». Эль-Гуна представляет собой произведение современного архитектурного искусства, сочетающее в себе традиционные и современные элементы. На территории курорта есть прекрасные пляжи и современные уютные отели, поля для гольфа, конюшня, картодром, теннисная школа и все возможности для занятий рыбалкой, виндсерфигом, кайтсерфингом и яхтингом. Это отличное решение для тех, кто уже побывал в Египте ни раз и ищет для себя что-то новое. Практически на всех пляжах Эль-Гуны в море есть отмели протяжённостью до 500-600 м, что привлекает сюда туристов, которые отдыхают с детьми. Самые популярные пляжи курорта расположенны на отдельном острове Zeytouna Beach и Mangroovy Beach, где также находится база для занятий кайтсерфингом.

Шарм-эль-Шейх самый современный и динамично развивающийся курорт Синайского полуострова! Раскинувшись на самом побережье Египетской Ривьеры он напоминает скорее один из средиземноморских курортов Европы! Каждый турист обязательно должен обратить внимание на Шарм-эль-Шейх, который уникально сочетает в себе развлечения, достопримечательности и морские красоты, потому как именно здесь есть все для качественного и интересного отдыха! Туристический центр города Наама-Бей днем и ночью встречает туристов современными торговыми центрами, чудесными сувенирными лавочками, казино, множеством ресторанов, кафе, ночных клубов и спортивных площадок! Почувствуйте колорит восточного мира и окунитесь в атмосферу восточного базара посетив арабский рынок Old Market, где можно приобрести массу полезных и красивых вещей. В пределах Шарм-эль-Шейха расположен всемирно известный национальный парк «Рас-Мохаммед», образованный слиянием этой территории с национальным парком «Набк». 

Дети отдыхают со скидкой!

Вылеты каждую среду до октября 2021 на 8, 14 и 21 день!

В стоимость входит:
прямые авиаперелеты без пересадок Краснодар - Каир - Краснодар,
трансферы аэропорт - отель - аэропорт,
проживание в отеле,
питание по системе Все Включено,
медицинская страховка,
услуги гида

Виза в Египет для граждан Российской Федерации оформляется по прилету, в аэропорту, перед прохождением паспортного контроля. Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня окончания тура. Визовая миграционная карта на английском языке заполняется в самолете. Стоимость визовой марки сроком на 30 дней составляет 25 usd за человека.

Для въезда требуется отрицательный ПЦР тест на коронавирус на английском языке, проведенный не ранее чем за 72 часа до прилёта
Детям до 6 лет тест не требуется

Отзывы наших клиентов  

Можете отправить заявку или же позвонить нам по нижеуказанным телефонам: 

  • +7 8617 303 337
  • +7918 643 37 37 
  • +7905 47 19 866

а также оставаться с нами на связи любым удобным Вам способом: 

vkontakte 1323947961 facebook twitter 32x32_8270  instagram odnoklassni new youtube_logoskypenvrsk tn 

Заказать тур 

Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

Наш офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и в субботу-влскресенье с 11:00 до 16:00 без перерыва 

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: tvoia-planeta  

Комментарии 

 
#1 Алена 29.05.2015 10:56
Огромное спасибо за поездку в Египет! Отель Titanic очень понравился, все было просто супер!!! Ездили в Луксор, спускались в гробницы фараонов, очень круто! А дайвинг в Красном море превзошел все ожидания, это непередаваемые эмоции!!
 
Вы здесь: Главная / Новости / Египет