Developed by JoomVision.com

Горящие туры, выгодные цены

Круиз из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande

Astoria Grande – круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского... Подробнее...
Турция

Турция

Турция с прямым перелетом из Сочи и Минеральных Вод! Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Алания, Мармарис,... Подробнее...
Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия с прямым перелетом из Краснодара Если Вам по нраву Чехия, посетите Венгрию... Подробнее...
Кипр

Кипр

Кипр с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с апреля по октябрь   Огромный выбор... Подробнее...
Египет

Египет

Египет из Краснодара! Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь  Забронировать... Подробнее...
Испания

Испания

Испания Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть вот здесь  Оформление шенгенской... Подробнее...
Тунис

Тунис

Тунис с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с мая по сентябрь Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Греция

Греция

Греция с прямым перелетом из Краснодара Сезон с мая по октябрь   Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Италия

Италия

Италия с прямым перелетом из Краснодара на 8 дней Сезон с марта по ноябрь  Стоимость туров... Подробнее...
ОАЭ

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты с прямым перелетом из Краснодара Сезон с октября по май Стоимость... Подробнее...
Чехия

Чехия

Чехия, Прага с прямым перелетом из Краснодара А также экскурсионные туры: Прага + Вена +... Подробнее...
Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мексика

Мексика

Мексика с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Доминикана

Доминикана

Доминикана с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Таиланд

Таиланд

Таиланд с прямым перелетом из Краснодара с ноября по апрель, в другие месяцы с вылетом из Москвы ... Подробнее...
Куба

Куба

Куба с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мальдивы

Мальдивы

Мальдивы с прямым перелетом из Москвы или из Краснодара со стыковкой в Дубае Стоимость... Подробнее...
Индия

Индия

Индия, Гоа с прямым перелетом из Краснодара Сезон с ноября по март Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Сейчас 69 гостей онлайн

Испания

ПечатьE-mail

Guell

Испания

Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть вот здесь 

Оформление шенгенской визы 70 евро за взрослого, дети до 6 лет бесплатно!

Срок окончания действия загран. паспорта должен быть не менее 90 дней с окончания тура

  • 88617 303 337
  • 8918 643 37 37
  • 8905 471 98 66

Будем рады видеть Вас по адресу: Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

В Испании, полной природных красот и потрясающих культурно-исторических сокровищ, можно провести по-настоящему яркий отпуск! Протянувшись более чем на семь тысяч километров, испанское побережье омывается водами Средиземного моря, Бискайского залива и Атлантического океана. В Средиземном море между Испанией и Африкой расположены Балеарские острова, а в Атлантическом океане находятся Канары.

Миллионы путешественников со всего земного шара стремятся в эту согретую солнцем прекрасную страну, чтобы своими глазами увидеть все ее многообразие. Ведь культуру и архитектуру Испании на протяжении тысяч лет творили различные народы, в результате чего в ней появилась некая эклектика — но в тоже время она как нельзя более гармонично передает истинный дух и темперамент испанской нации!

Коста-Брава это потрясающие виды скалистых утесов, хвойные леса, шикарные песчаные пляжи и кристальная чистота Средиземного моря. Центры курортной жизни – Плайя-де-Аро, С’Агаро, Ллорет-де-Мар, Бланес, Тосса-де-Мар.

Financiacion-para-viajes-a-PortAventura-desde-El-Corte-InglesКоста-Дорада это 200 километров пляжей, знаменитых своим золотистым песком, отмеченными «голубым флагом» за чистоту! Центры курортной жизни – Салоу, Камбрилс, Ла-Пинеда. Именно здесь расположен знаменитый парк развлечений «Порт Авентура»!

Коста-Бланка, что в переводе значит «белый берег», для его пейзажей характерна широкая полоса многокилометровых песчаных пляжей, которые изредка прерываются скалами и утесами. Центры курортной жизни – Аликанте, Бенидорм, Кальпе.

Коста-дель-Соль это южное побережье Средиземного моря, где собраны фешенебельные курорты материковой Испании. Пляжный отдых удобно совмещать с познавательным – в окрестностях такие города-легенды как Ронда, Севилья и Гранада. Центрами курортной жизни являются Торремолинос, Бенальмадена, Фуэнхиролла, Марбелья.

Коста-Азар это побережье «апельсиновых цветов», которое пока не слишком распробовано российскими туристами. И в этом кроется немало плюсов: здесь нет толп туристов, поэтому свободы и моря хватит на всех! Центр курортной жизни – Пенискола.

Коста-де-Барселона это километры чистейших пляжей к югу от Барселоны. До столицы Каталонии отсюда рукой подать. Центры курортной жизни – Санта-Сусанна, Калелья, Мальграт-де-мар, Пинеда-де-Мар, Ситжес.

733819 69322880Канарские острова: Тенерифе: вулканический «остров вечной весны», где можно искупаться на пляжах с черным песком, заглянуть в потухший кратер, попробовать серфинг и насладиться выгодным шопингом в зоне беспошлинной торговли!

Балеарские острова: Майорка: самый большой из островов Балеарского архипелага, который предлагает возможности для самого разнообразного отдыха: пляжного, спортивного, гастрономического и познавательного. Чистота песка и воды – выше всяких похвал, а величественные пейзажи горных массивов и живописных бухт захватывают дух!

Пляжный сезон в Испании длится почти полгода, с мая по сентябрь.Зимой любителям активного отдыха предоставляется возможность посетить горнолыжные курорты и увидеть знаменитые Пиренеи. С ранней весны до середины осени шествуют по Испании увлекательные корриды и красочные фестивали.

Отдых в Испании всегда сопровождается гастрономическими открытиями. Национальная кухня отличается обилием морепродуктов, овощей, фруктов и разнообразием блюд. Каждая провинция гордится своими кулинарными традициями и фирменными рецептами. Но есть продукты, без которых невозможно представить испанскую трапезу: оливки и оливковое масло, томаты, свежая рыба, морепродукты, красное вино, чеснок, лук, перец, зелень. Блюда, в большинстве своем, очень просты в приготовлении и готовятся недолго, а это признак легкой и полезной для здоровья кухни. Типично испанскими угощениями являются окорок «хамон», холодный томатный суп «гаспаччо» и «паэлья» - блюдо из риса и морепродуктов. Причем в каждой деревне паэлью готовят по-своему, хотя официальной родиной этого блюда все-таки является Валенсия.

Отдыхая в Испании, не забывайте о том, что в обеденное время все жители отдыхают в течение двух часов – это сиеста. 

Испанские вина обычно очень хорошего качества. Советуем попробовать Риоху – знаменитое испанское вино. Не забывайте, что стоимость заказа у стойки будет где-то на 15% меньше, чем за столиком.

Вы можете получить назад сумму НДС на приобретенные в Испании товары стоимостью свыше 80 евро. Для этого необходимо собрать несколько чеков из одного магазина, взять у продавца формуляр и, проходя таможню, поставить на этом документе печать. Деньги можно будет получить прямо в аэропорту при вылете, прибыть в аэропорт в этом случае лучше пораньше.

Для поездки в Испанию необходимо иметь шенгенскую визу. Если шенгенской визы у Вас нет, то наши специалисты с удовольствием оформят ее Вам при покупке тура в эту замечательную страну. Надо отметить, что именно при оформлении шенгенской визы в Испанию Вы можете стать обладателями визы сроком на полгода, что даст возможность посетить и другие страны Европы, сэкономив на очередном оформлении визы. Но, конечно же всегда необходимо учитывать, что Генеральное Консульство Испании оставляет за собой право изменять длительность и количество дней в визе на свое усмотрение в каждом отдельном случае индивидуально. 

SPAIN COLLAGE

Отзывы наших клиентов 

Можете отправить заявку или же позвонить нам по нижеуказанным телефонам:

  • 88617 303 337
  • 8918 643 37 37
  • 8905 471 98 66

а также оставаться с нами на связи любым удобным Вам способом:

vkontakte 1323947961 facebook twitter 32x32_8270  odnoklassni new youtube_logoskypenvrsk tn

Заказать тур

Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

Наш офис открыт в будние дни с 10:00 до 18:00 и в выходные с 11:00 до 16:00

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: tvoia-planeta 

 

Комментарии 

 
#6 ТВОЯ ПЛАНЕТА 29.07.2016 00:44
Светлана, здравствуйте, ответ у вас на почте, проверяйте
 
 
#5 Светлана 28.07.2016 21:22
Добрый вечер! Интересует поездка в Испанию на 7 дней (размещение в Барселоне) отели 3 и 4 только завтраки, желательно городские, рядом с транспортом. Вылет желателен в период с 27 августа по 6 сентября.
Какие у вас есть предложения? Какой уровень цен. Прошу также указать наименование основных отелей, я ознакомлюсь с ними самостоятельно.
И что необходимо для визы, какие документы, чтобы я начала готовить уже.
Буду ждать вашего ответа.
 
 
#4 ТВОЯ ПЛАНЕТА 05.08.2015 11:31
Цитирую Руслан:
Мы с женой отдыхали в Испании в Ллорет по вашей тур путевке в 2013 году с 01.08 по 08.08. Хотели бы снова воспользоваться вашими услугами и отправить на отдых дедушку с внучкой 5 лет. Визы и согласия уже есть. Вылет планируем с 14.08 по 21.08, чтобы вернуться до 31го августа.
Могли бы вы предложить максимально не дорогой тур на эти даты?

Спасибо заранее!
С уважением



Добрый день!

Созвонились
 
 
#3 Руслан 04.08.2015 21:08
Мы с женой отдыхали в Испании в Ллорет по вашей тур путевке в 2013 году с 01.08 по 08.08. Хотели бы снова воспользоваться вашими услугами и отправить на отдых дедушку с внучкой 5 лет. Визы и согласия уже есть. Вылет планируем с 14.08 по 21.08, чтобы вернуться до 31го августа.
Могли бы вы предложить максимально не дорогой тур на эти даты?

Спасибо заранее!
С уважением
 
 
#2 ТВОЯ ПЛАНЕТА 13.04.2015 19:04
Татьяна, ответили на почту Вам!
 
 
#1 Чупинская Татьяна 13.04.2015 15:30
приобретем путевки в барселону из краснодара на 10 дней 3 взрослых в один номер от 25000
 
Вы здесь: Главная / Новости / Испания