Developed by JoomVision.com

Горящие туры, выгодные цены

Круиз из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande

Astoria Grande – круизный лайнер, который осуществляет зарубежные морские круизы с выходом из российского... Подробнее...
Турция

Турция

Турция с прямым перелетом из Сочи и Минеральных Вод! Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Алания, Мармарис,... Подробнее...
Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия из Краснодара

Будапешт, Венгрия с прямым перелетом из Краснодара Если Вам по нраву Чехия, посетите Венгрию... Подробнее...
Кипр

Кипр

Кипр с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с апреля по октябрь   Огромный выбор... Подробнее...
Египет

Египет

Египет из Краснодара! Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь  Забронировать... Подробнее...
Испания

Испания

Испания Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть вот здесь  Оформление шенгенской... Подробнее...
Тунис

Тунис

Тунис с прямым перелетом из Краснодара  Сезон с мая по сентябрь Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Греция

Греция

Греция с прямым перелетом из Краснодара Сезон с мая по октябрь   Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Италия

Италия

Италия с прямым перелетом из Краснодара на 8 дней Сезон с марта по ноябрь  Стоимость туров... Подробнее...
ОАЭ

ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты с прямым перелетом из Краснодара Сезон с октября по май Стоимость... Подробнее...
Чехия

Чехия

Чехия, Прага с прямым перелетом из Краснодара А также экскурсионные туры: Прага + Вена +... Подробнее...
Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мексика

Мексика

Мексика с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Доминикана

Доминикана

Доминикана с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Таиланд

Таиланд

Таиланд с прямым перелетом из Краснодара с ноября по апрель, в другие месяцы с вылетом из Москвы ... Подробнее...
Куба

Куба

Куба с прямым перелетом из Москвы Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь ... Подробнее...
Мальдивы

Мальдивы

Мальдивы с прямым перелетом из Москвы или из Краснодара со стыковкой в Дубае Стоимость... Подробнее...
Индия

Индия

Индия, Гоа с прямым перелетом из Краснодара Сезон с ноября по март Стоимость туров и варианты... Подробнее...
Сейчас 40 гостей онлайн

Доминикана

ПечатьE-mail

1d8b10e5a6ec5a6866820d0978c4afb0

Доминикана с прямым перелетом из Москвы

Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь 

  • Виза не требуется

  • Забронировать тур можно по адресу:
    Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", офис 35

    • с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
      и в субботу - воскресенье с 11:00 до 16:00!

    +78617 303 337
    +7918 643 37 37
    +7905 471 98 66 

Обратите внимание: стоимость не фиксированная, меняется каждый день в зависимости от валютного курса, мест на авиарейсках и в отелях.

Говорят, что рая на Земле не бывает. Однако можно и поспорить с этим высказыванием, если хоть раз в жизни оказаться в Доминикане. Красота пейзажей, кристально чистые прозрачные воды океана, пальмы, ласковое солнце и белый песок… Разве не мечта? Грезы легко могут претвориться в жизнь, стоит лишь очутиться в этой сказочной стране.

Пожалуй, из всех стран Карибского Залива в Доминикане наиболее развита туристическая инфраструктура.

Туристов, помимо восхитительного пляжного отдыха, ожидает масса интересных экскурсий! Зажигательные ритмы меренге, напевы веселых куплетов калипсо и огромный ассортимент морепродуктов в местных ресторанах – вот далеко не полный список удовольствий, которые ожидают Вас в Доминикане.

Доминиканская Республика – островное государство, входящее в состав Антильских островов. Некогда, Христофор Колумб назвал этот красивейший кусочек суши – Эспаньола. 

Благоприятный тропический климат во многом определил популярность отдыха в Доминикане среди туристов из северных стран. Наиболее жарким периодом являются летние месяцы, захватывая и сентябрь. Воздух на побережье может прогреваться до +35. Впрочем, теплая погода свойственна и для остальных месяцев в году. Наиболее привлекателен отдых в Доминикане с декабря по апрель и с июня по август.

Официальным языком считается испанский, хотя в некоторых районах в ходу французский, а в туристических районах обслуживающий персонал и гиды могут изъясняться на английском, итальянском и немецком.

Доминикана это сравнительно небольшое государство, поэтому пытливому туристу, возможно и удастся объехать основные достопримечательности за время одного визита. Однако даже если этого и не случится, у Вас появится прекрасный повод для повторной поездки в этот «райский уголок».

Бесспорно, привлекателен город Санто-Доминго, основанный в конце 15 века Бартоломео Колумбом. Сейчас это бурлящий и переливающийся всеми цветами радуги мегаполис, и, по совместительству, столица Доминиканы. Чего только нет в Санто-Доминго: роскошные дворцы – памятники колониальной архитектуры; узкие улочки, будто специально созданные для вечерних романических прогулок; многочисленные католические соборы и музеи. 

Невозможно в одном кратком обзоре осветить все достопримечательности Санто-Доминго, но упомянуть о Доме Колумба стоит обязательно. Этот дворец поражает роскошью, как экстерьера, так и внутреннего убранства. Неподалеку располагается один из самых известных храмов в Доминикане – Собор Святой Марии, а в парке, что подле него, установлена статуя первооткрывателю Америки - Христофору Колумбу. 

Доминикана славиться красивейшими водопадами Эль-Сальто-Хименоа, Бальнеарио-де-ла-Гуасарас и Эль-Сальте-де-Байягате. Полюбоваться на них можно проехавшись вглубь страны в городок Харабакоа. 

Если Вы окажетесь в Доминикане в феврале, то не забудьте проехаться в город Ла-Вега – столицу карнавала «Вегано». Яркий, красочный и абсолютно бесшабашный праздник длиться несколько дней, собирая зрителей со всей округи. Неподалеку от Ла-Вега находится церковь Святой Мерседес. Богоматерь Мерседес считается покровительницей Доминиканы.

Доминикана богата курортами, самые популярные из них: Хуан-Долио, Бока-Чика, Пуэрта-Плата, Ла-Романа, и конечно же Пунта-Кана. Именно здесь сосредоточена основанная туристическая инфраструктура. Отличные отели, ухоженные пляжи, спокойные прибрежные воды и замечательный тропический климат привлекают ежегодно тысячи туристов на этот "островок счастья».

1DOMINICANA-COLLAGE

Основное времяпровождение туристов – пляжный отдых и развлечения, связанные с ним. Так, можно отправиться на рыбалку или же заняться дайвингом и вдоволь налюбоваться на коралловые рифы и их обитателей.

Пунта-Кана – роскошный курорт, известный далеко за пределами Доминиканы своими пляжами – Макао, Кортесисто, Баваро, и собственно Пунта-Кана.

Посещение Янтарного Берега, Пэрто-Плато, таит массу удовольствий для любителей активного отдыха. Поклонники виндсерфинга отлично проведут время в Плая-Дорадо

В настоящее время для граждан России не требуется оформлять заранее визу в Доминикану. Туристическая карта выдается в аэропорту уже по прилету.

Таможенные правила стандартны. В страну разрешается ввозить валюту в любом размере, тогда как вывоз ограничен 10 000$ (наличными). Ввозить и вывозить доминиканский песо нельзя. Без пошлины в Доминикану можно провезти 1 л. крепких алкогольных напитков (крепость до 22%) и не более 2 л. слабоалкогольных напитков, не более 0.5 кг. кофе, максимум 2 пачки сигарет или 50 сигар на одного взрослого человека. Духи – не более 2 флаконов; подарков и предметов личного пользования на сумме не выше 100$. Запрещено вывозить культурные и исторические ценности, сигары (более 50 шт. на 1 человека) и некоторые виды орхидей.

Доминиканская кухня полна экзотики для человека непривыкшего к подобным изыскам. Жареные бананы, пюре из лесных бананов и маниока, различные фрукты – манго, кокосы, гуава, бананы. Доминиканцы обожают мясо, хотя и не так часто могут себе позволить деликатесы из свинины или курицы. Мясо готовят с овощами, на гарнир подают красную фасоль или другие бобовые, рис, пюре из корнеплодов, те же зеленые жареные бананы («бандера»). Супы также частый гость на столе: суп-пюре «асопао» - выше всяких похвал. Роль хлеба отведена лепешкам «касабе», их готовят как с начинкой, так и без.

Морепродукты и блюда из рыбы не пользуются особой популярностью среди местного населения, зато находятся в большом почете у туристов. В приморских кафе и ресторанах, возможно, найти богатое меню: крабы с различными соусами, множество сортов запеченной и жареной рыбы и «сборная солянка» – «морискос». 

Кофе и ром - отличное дополнение к любой трапезе. Местный кофе имеет богатый, насыщенный армат, а коктейли на основе рома смогут привести в восторг даже самого капризного обывателя.

Отзывы наших клиентов 

Можете отправить заявку или же позвонить нам по нижеуказанным телефонам:

  • 8 8617 303 337
  • 8 918 643 37 37
  • 8905 471 98 66

а также оставаться с нами на связи любым удобным Вам способом:

vkontakte 1323947961 facebook twitter 32x32_8270 Mailru instagram odnoklassni new youtube_logoskypenvrsk tn

После того, как наши специалисты получат заявку, они в кратчайшие сроки свяжутся с Вами и расскажут о возможных вариантах 

Заказать тур

Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

Наш офис открыт в будние дни с 10:00 до 18:00 и в выходные с 11:00 до 16:00

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Skype: tvoia-planeta 


Комментарии 

 
#1 Надюша 07.12.2015 15:18
Доминикана это сказка, рай на земле! Хочется возвращаться туда снова и снова! Огромное спасибо вам что воплотили мою мечту в реальность!!!
 
Вы здесь: Главная / Новости / Доминикана