Италия

Печать

Обновлено 22.02.2020 16:40

italy3-tvoia-planeta

Италия с прямым перелетом из Краснодара на 8 дней

Сезон с марта по ноябрь 

Стоимость туров и варианты отелей можно посмотреть здесь 

Будем рады видеть Вас по адресу: Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и в субботу - воскресенье с 11:00 до 16:00!

Отличные экскурсионные туры по Италии с комбинированием Швейцарии, Австрии, Франции

Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Флоренция – Венеция – Римини


Римини – Сан-Марино – Венеция – Милан – Верона – Флоренция – Рим – Ватикан – Римини


Римини – Сан-Марино – Ассизи – Рим – Ватикан – Неаполь и Помпеи – Сиена – Пиза – Флоренция – Венеция – Римини


Римини – Сан-Марино – Венеция – Верона – Сирмионе – Милан – Турин – Генуя – Пиза – Флоренция – Сиена – Болонья – Равенна – Римини


Римини – Урбино – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Неаполь – Помпеи – Матера – Бари – Альберобелло – Ланчано – Лоретто – Римини


Римини – Сан-Марино – Милан – Верона – Болонья – Пиза – Флоренция – Сиена – Рим – Неаполь-Помпеи – Ватикан – Римини


Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Неаполь – Помпеи – Матера – Альберобелла – Бари – Кастель-дель-Монте – Римини


Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Неаполь – Сорренто – о. Капри – Бари – Матера – Альберобелло – Римини


Римини – Сан-Марино – Венеция – Сирмионе оз. Гарда – Милан – Лугано – Генуя – Монте-Карло – Ницца – Флоренция – Римини


Римини – Сан-Марино – Милан – Турин – Лозанна – Монтрё – Фрибур – Берн – Люцерн – Цюрих – Шаффхаузен – Вадуц – Верона – Венеция – Римини


Римини – Сан-Марино – Венеция – Вена – Зальцбург – Мюнхен – Инсбрук – Верона – Римини


Италия это страна с просто фантастическим количеством культурных и исторических шедевров на единицу площади, Италия предлагает огромное количество прекрасных музеев, величественных соборов, шикарных средневековых замков и роскошных дворцов.

Живопись и скульптура — вот два главных «конька» итальянских музеев. Ласковый климат Средиземноморья, здоровая и разнообразная пища и на протяжении многих столетий ведущее положение страны в Европе сделали возможным зарождения не одного десятка итальянских гениев кисти и мрамора: Микеланджело, Донателло, Рафаэль, Ботичелли, Тициан, Перуджино и многие другие.

В Италии не останутся обделёнными впечатлениями и поклонники современности: Венеция, например, предлагает прогуляться по залам коллекции Гугенхайма и известнейшей международной галереи Санта-Кроче, а Милан распахнёт двери интереснейшего Музея науки и искусства, где можно, вооружившись увеличительной оптикой и реактивами, самостоятельно научиться отличать оригиналы старинных полотен от умелых подделок.

Соборов в Италии едва ли не больше, чем музеев, и какой не возьми — непременно наткнёшься на уникальный памятник архитектуры и инженерной мысли, да и просто замечательной красоты здание.

Итальянские замки — место действия многочисленных шедевров — от веронской Ромео и Джульетты до градарской Паоло и Франчески, родовые и королевские замки щедро разбросаны по всей территории Италии. 

Лучший отдых в Италии, конечно же, весной, летом и ранней осенью. В этот период многие спешат на курорты Италии, чтобы насладиться пляжным отдыхом на озерах и морских побережьях. Что бы Вы ни выбрали — туры на север или отдых на юге Италии, ваша жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями, которые не забудутся долгие годы!

Цены на туры в Италию позволяют любому туристу выбрать поездку по душе: будь то недорогие эконом-туры или отдых класса «люкс». Стоимость тура зависит от сезона, вида и продолжительности отдыха, класса отеля и других факторов.

post-362082-1392970682

В ассортименте классические и нестандартные экскурсионные туры в Италию (с севера на юг и наоборот), комбинированные программы «экскурсии + пляжный отдых», «Италия + другие страны», городские путешествия, туры на итальянские озера, горнолыжные и термальные курорты и событийные поездки!

Нами собрано множество готовых путешествий, экскурсионных маршрутов и программ для разнопланового отдыха в Италии, что позволяет Вам планировать посещение этой многогранной страны по своему вкусу.

К Вашим услугам экономичные и роскошные отели на побережьях пяти морей, турне по знаменитым городам искусств, гастрономические вояжи с дегустацией вин, сыров, оливкового масла и кулинарными мастер-классами, шоп-туры, восхождения на вулканы, специальные пакеты для влюбленных и молодоженов, туры в Италию для отдыха с детьми, морские прогулки на яхтах, паломнические поездки и многое другое!

Отзывы наших клиентов  

Можете отправить заявку или же позвонить нам по нижеуказанным телефонам: 

а также оставаться с нами на связи любым удобным Вам способом: 

vkontakte 1323947961 facebook twitter 32x32_8270 Mailru instagram odnoklassni new youtube_logoskypenvrsk tn 

Заказать тур 

Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35

Наш офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 без перерыва 

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Skype: tvoia-planeta